-2° С
Все новости этой рубрики>

"Позли бывшего": в Тюмени можно арендовать 101 розу и кавалера "без лица"

5 марта 2018, 15:00 4335
В Тюмени появилась услуга: цветы на прокат. Вы хотите насолить бывшему? Похвастаться перед подружками? Один из цветочных салонов готов вам в этом помочь за небольшие деньги. Он предоставит 101 розу и мужчину в дорогом смокинге напрокат.

В преддверии 8 марта ежегодно на цветочные магазины "обрушиваются" толпы мужчин, которые желают приобрести цветы для своей второй половинки. Цены в эти дни, как известно, "взлетают до небес". Но что если ваш возлюбленный вдруг ушел к другой? Или вам просто хочется покрасоваться перед подружками шикарными фотографиями… Один из тюменских цветочных салонов нашел выход из такой ситуации. Он поможет вам ощутить 10-минутную "цветочную красоту", а воспоминания в виде фотографий со 101 розой будут радовать вас всю жизнь.

Отметим, что такая услуга была актуальна в Москве в прошлом году. И, как показало время, весьма успешно прижилась. Один из тюменских салонов решил идею позаимствовать –  он предлагает прокат цветов на десять минут для фотографий.

Как рассказывает автор поста в инстаграме, в 700 рублей входит доставка цветов до дома, аренда букета и помощь в позировании. Дорогостоящий брендовый пакет "бонусом" прилагается. Кроме этого, для вашей фотосессии может быть приглашен кавалер – мужчина в смокинге приедет к вам за 1000 рублей, правда, сфотографируется только при условии, если его лицо не попадет в кадр.

Корреспондент портала Tumix постарался выяснить, есть ли такая услуга у других цветочных магазинов. Неожиданно поступило предложение сделать на этой цветочной шумихе деньги. А именно – купить дорогостоящий букет и только потом сделать с ним фотографию, либо приобрести его для того, чтобы предложить еще кому-либо с ним сфотографироваться, тем самым на этом заработать, рассказали Tumix в одном из цветочных салонов города.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.