-2° С
Все новости этой рубрики>

Подробности дела об изнасиловании двух тюменок: жертвы познакомились с насильником в социальных сетях

28 февраля 2018, 09:46 8357
Стали известны подробности по делу об изнасиловании несовершеннолетних тюменок.

Напомним, преступление было совершено 21 февраля в одной из квартир дома №2 по улице Камчатской. Сначала он "совершил иные действия сексуального характера" в отношении 16-летней тюменки, а затем изнасиловал другую девушку. После он скрылся.

Подозреваемого в изнасиловании задержали накануне, 27 февраля. Правоохранители нашли мужчину на автомойке, где он и работал. Подозреваемым оказался гражданин Республики Узбекистан 1984 года рождения.

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик, злоумышленник познакомился с девочками 2001 и 2002 годов рождения в социальных сетях. 

Сейчас мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений. Он заключен под стражу. "По уголовному делу выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается", – рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.