-5° С
Все новости этой рубрики>

23 февраля длится вовсе не один день! Продолжение следует...

23 февраля 2018, 10:51 1057
Все! В офисах встала работа, – писали накануне, 22 февраля, пользователи соцсетей и выкладывали прямые трансляции и фотографии "домашних" корпоративов. И что с того, что 23 февраля сделали выходным днем? Все хотят поздравить дорогих защитников с праздником. И Tumix не исключение...

Во всех конторах города, на всех предприятиях, надо полагать, канун Дня защитника Отечества прошел под аккомпанемент поздравлений и добрых слов в адрес коллег-мужчин. У кого-то, как например, в компании ТИС, провели перекличку личного состава. Еще бы – два капитана, один майор и два подполковника! Да какие бравые. Играл баян, дарили подарки. В Фонде инвестиционного агентства Тюменской области мужчин приветствовали девушки в пилотках и фуражках. В Детском развивающем центре "Ступеньки" папы с мальчиками отважно проходили все испытания...Везде что-то происходило доброе.

Но и 23 февраля порадует мужскую часть населения Тюмени своими мероприятиями. Например, в 13 часов в ДК "Орфей" состоится мероприятие для участников и ветеранов трудового фронта. На сцене Дома культуры и творчества "Торфяник" в 14 часов выступят лучшие творческие коллективы: ансамбль русской песни "Перезвоны", студия танца Meret, детская студия народного танца "Сибирята", студия эстрадного вокала "Престиж", цирк-студия "Жар-птица", театральная студия "Экспромт", а также друзья ДК – театр танца "Дэгор". В ДК "Поиск" в 14 часов пройдет праздничная программа для защитников Отечества. Ведущие мероприятия расскажут историю возникновения праздника, проведут интерактивную викторину, а творческие коллективы подарят гостям праздника свои концертные номера. 

Конечно, это далеко не полная афиша праздника. Все желающие найдут что-то интересное в городе именно для себя. 

Мы же, Tumix, напоминаем, что у нас продолжается КОНКУРС под названием "Однажды в армии...". Присылайте интересную историю, эпизод, анекдот из жизни (не из интернета!), фотографию о службе в армии и выигрывайте призы! Конкурс продлится до 28 февраля.

 

Генеральный партнер конкурса: компания БРАСТ.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.