-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский банк успешно кредитует бизнес

26 февраля 2018, 09:22 1471
В 2017 году увеличился объем кредитования в сегменте малого и среднего бизнеса. По прогнозам ЦБ РФ такая тенденция продлится и в 2018 году. Следующим положительным моментом в 2018 году прогнозируется продолжение снижения процентных ставок по кредитам для бизнеса. Банк России отмечает наступление стабильности по процентным ставкам в сегменте кредитования МСБ, что может привести к большей активности предпринимателей в получении заемных средств.

В Тюменском регионе местные банки также демонстрируют рост кредитного портфеля. По итогам 2017 года портфель кредитов МСБ увеличился почти на 3% по сравнению с 2016 годом. В частности, один из региональных банков – КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) – успешно кредитует предпринимателей, о чем говорит портфель кредитов, который второй год подряд прирастает. За последние два года объем выданных кредитов увеличился почти на 26%. Владельцев бизнеса, обращающихся в СТРОЙЛЕСБАНК привлекает оперативность в принятии решений по заявкам, упрощенная процедура финансового анализа деятельности и условия кредитования, которые подбираются каждому бизнесмену отдельно.

На сегодня банк предлагает линейку наиболее востребованных предпринимателями программ: кредиты на пополнение оборотных средств и долгосрочные инвестиционные кредиты, займы на приобретение основных средств, овердрафт, программы финансирования участников конкурсов и тендеров. Разработаны и программы лояльности, которые пользуются огромным спросом. Одна из них – это снижение ставок по кредитным продуктам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, желающих рефинансировать свои кредиты с задолженностью от 5 миллионов рублей и более в других банках, а также для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО).

Клиенты СТРОЙЛЕСБАНКА не тратятсвое время на самостоятельное изучение тонкостей кредитных предложений. Они обращаются к своему специалисту в банке, который всегда сможет предложить оптимальное решение, удовлетворяющее каждую из сторон. Со своими клиентами банк выстраивает доверительные отношения, которые затем перерастают в партнерство. В основе партнерских отношений заложено взаимное доверие и уважение, что безусловно приводит к предоставлению наиболее выгодных условий клиентам-партнерам по действующим и новым контрактам.

Для справки:

* КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел. 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008г. №2995.

**Под положительной кредитной историей подразумевается наличие действующего не менее 12 месяцев кредита или кредита, обязательства, по которому исполнены в полном объеме, просроченной задолженности по которым не допускалось.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.