-1° С
Все новости этой рубрики>

Новый проект Tumix: грядет Большое Весеннее Преображение

22 февраля 2018, 19:54 3682
Затяжные новогодние каникулы, а следом за ними праздник пельменей в Тюмени и щедрая Масленица, вероятно, сказались на нашем настроении и, что самое печальное, на физическом состоянии. Пришло время встряхнуться и попрощаться с лишними килограммами и "бубликами" на талии. Портал Tumix.ru обещает в этом помочь.

В марте стартует главный весенний проект – "Преображение". А это 1,5 месяца изменений стиля жизни, физической формы и настроения. Трое смелых мужчин и три решительные женщины получат консультации визажиста, будут тренироваться в одном из лучших фитнес-клубов города "Эдельвейс", а также получат рекомендации по здоровому и сбалансированному питанию. Все это ради создания нового себя: без лишнего веса, с правильным настроем и практичным багажом знаний о здоровье. 

Кто может стать одним из шести участников? Любой желающий от 25 лет. Начать свое преображение нужно с мотивационного поста, опубликовав его в социальных сетях vk или Instagram с хештегами #большоепреображение и #Tumix. Дополнительно следует отправить письмо на почту в редакцию dakhnolga@yandex.ru. 

Важно, что перед началом проекта все претенденты пройдут медицинское обследование – Tumix заботится о здоровье участников! И только те, у кого нет противопоказаний для участия в проекте, вступят в гонку за красотой. 

Победители проекта получат годовой абонемент в фитнес-клуб "Эдельвейс", а самое главное – обновленное тело, хорошее настроение и осознание своей силы воли. Дерзайте! 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.