-1° С
Все новости этой рубрики>

Топ-менеджеры Тюмени: Кильтау и Тегенцев поднялись на новые ступени служебной лестницы

21 февраля 2018, 11:00 5336
Опыт благоустройства Гилевской рощи Кильтау может пригодиться на новом месте.

Глава администрации города Тюмени Александр Моор подписал приказ о назначении руководителем управы Калининского административного округа Владимира Кильтау. Горожанам Владимир Викторович запомнился более всего в качестве куратора благоустройства Гилевской рощи. 

Как напоминает пресс-служба главы администрации Тюмени, в мае 2015 года Владимир Кильтау возглавил департамент городского хозяйства администрации города Тюмени. До этого много лет работал в компании "Тюмень Водоканал", прошел путь от рядового сотрудника до директора по сбыту, директора по производству и главного инженера. 

За время его работы в департаменте выстроены конструктивные взаимоотношения с Общественным советом города, органами ТОС.

Освободившуюся должность директора департамента городского хозяйства занял Семен Тегенцев. В официальном сообщении отмечается, что Семен Тегенцев работает в различных должностях на муниципальной службе уже 10 лет и является опытным руководителем. Был председателем комитета по благоустройству и озеленению управы Ленинского округа, с ноября 2013 года работал в департаменте городского хозяйства в должности заместителя.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.