-2° С
Все новости этой рубрики>

Ручная работа и тысяча идей: где в Тюмени найти профессионального графического дизайнера для разработки креативного лого?

21 февраля 2018, 15:30 3716
Рассказываем об одном из самых душевных и профессиональных графических дизайнеров Тюмени, который сначала вручную подготовит для вас логотип, а после, применяя графический редактор, выдаст результат, которому может позавидовать даже команда Темы Лебедева...
Фото: Дарина Шнайдер

Логотипы, визитки, подарочные сертификаты или открытки к празднику... Можно, конечно, самостоятельно нарисовать пару линий и сказать, что вот он – мой креативный логотип! Но признайтесь, лучше всего обратиться за помощью к профессионалу, чтобы потом не было стыдно ни перед коллегами, ни перед конкурентами и уж тем более перед клиентами, каждый из которых на вес золота...

К счастью, в Тюмени есть мастера, которые способны обычную идею превратить в шедевр. Один из таких умельцев – графический дизайнер Дарина Шнайдер.

"Мои проекты всегда начинаются на бумаге. Работая карандашом, я могу получить максимальное количество идей. Затем я редактирую эскизы в графическом редакторе (сочетание цвета, шрифты, проработка/изменение деталей). Заказчикам я предоставляю как минимум два макета, после этого мы вместе вносим необходимые правки. Сроки выполнения работы зависит от сложности задачи. В среднем, от 3 до 7 дней", – рассказала Tumix о своей деятельности Дарина.

 

Эксклюзивность работы Дарины заключается в том, что сначала девушка прорисовывает детали вручную, в том числе используя акварель или акрил.

"Творчество в моей жизни всегда занимает главную роль. Я применяла навыки рисования и неординарного мышления и в других сферах работы. Но в конце концов решила начать воплощать свои идеи в таком направлении, как графический дизайн. Я изучала выдающиеся работы других дизайнеров и пыталась воссоздать их стиль и технику, также прошла различные обучающие курсы".

Дарина Шнайдер уверена, что за разработкой логотипа лучше всего обращаться к профессионалу.

"Почему стоит заказать логотип у профессионала? Хотя бы из-за портфолио: профессионалы покажут вам более десятка своих успешно работающих проектов. Оперативность, четкость, вопросы по существу. Заказывая услугу у профессионала, вы будете понимать, зачем вам задают тот или иной вопрос".

Кроме того, по словам Дарины, профессиональный графический дизайнер уделит максимальное внимание бизнесу своего клиента.

"Профессионал будет интересоваться особенностями вашей компании, расспросит об ее истории, целевой аудитории. Он не руководствуется только личными предпочтениями по цветам и стилям – он умеет вас слышать. Да, профессионалы не будут обещать вам "самые низкие цены на рынке". Ведь качественная работа приносит свои плоды, – считает Дарина. – Логотип и фирменный стиль должны передавать характерные черты, транслировать миссию компании, продвигать продукцию или услуги".

Кстати, о том, какими могут быть логотипы, визитки, сертификаты, открытки и многое другое, вы можете посмотреть на странице Дарины в Инстаграм.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.