-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 20 февраля: интуиция сегодня "рулит" даже в финансовых вопросах

20 февраля 2018, 08:00 1093
Гороскоп будет буквально переполнен эмоциями. Даже если вы спланировали этот день заранее "от" и "до", вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца.

Вашей путеводной звездой станут желания и чувства, в силу чего день обещает быть непредсказуемым, но в целом успешным. Даже в финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. И не сдерживайте свою тягу к общению, именно общительность и дружелюбие завтра могут предоставить вам шанс добиться того, к чему вы давно стремились.

Овен

Необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возрастет вероятность отравления. Будьте внимательны с детьми и домочадцами, если проявите такт – будете довольны собой.

Телец

Общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнение служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что это действительно один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы.

Близнецы

Очень хороший день, дает возможность изменить домашние условия к лучшему. Возможен переезд, получение квартиры, покупка дома или дачного участка, новой мебели и всяческих предметов комфорта, ремонт квартиры и т.д. В доме изобилие, которым Вы гордитесь, считая, что у Вас все лучшее, жена и дети тоже. А Вы дома всеми любимы и уважаемы.

Рак

Вам придется часто заниматься тем, что Вы терпеть не можете делать. Но лучше расправиться с неприятными обязанностями поскорее и расслабиться с чувством выполненного долга, чем оставлять их напоследок или пытаться свалить на чужие плечи. При общении с коллегами и руководством Вам часто придется обороняться, отстаивая собственные интересы. Хорошая возможность, чтобы проявить силу духа и стойкость характера.

Лев

Излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении, особенно с зарубежными партнерами. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях. Успех деловых поездок сомнителен, возможны транспортные трудности, отсутствие нужной информации, плохие новости. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Возможны столкновения с юридическими органами.

Дева

У Вас хороший шанс коррекции Судьбы. Вам необходимо привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. Возможно также планомерное последовательное разрушение планов, друзья могут Вас использовать в корыстных целях, охлаждение и разочарование в дружбе. Но в тоже время сегодня Вы сможете упорядочить дружеские связи, все ненужные друзья и контакты отпадут. В худшем случае возможны разрушения из-за друзей.

Весы

Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

Скорпион

Возрастает поддержка сотрудников и партнеров, Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

Стрелец

Чрезмерное чувство собственной значимости, самомнение и преувеличенное честолюбие. Недостаток умеренности, склонность к неразумным и ошибочным действиям, финансовым операциям и вложениям могут привести к ощутимым неприятностям, потере прибыли, убыткам. Возможны кражи, ограбления. Амбиции в политике, экономике, бизнесе, академической или культурной деятельности, неудачи в издательской деятельности. Фанатичное навязывание своей точки зрения и интересов, неэтичность поведения, проявления дурного вкуса повредят в общественной жизни, в отношениях с начальством и сотрудниками, влиятельными людьми и партнерами по бизнесу. Избегайте спекуляций, нечестности, мошенничества. Но и Вы сами можете стать жертвой таких проявлений.

Козерог

Хороший, удачный день для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Хорошие отношения на работе. Используйте этот день для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел.

Водолей

Извечная борьба меж здравым смыслом и движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека может совершенно выбить Вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Рыбы

Наведите относительный порядок в мозгах – они Вам понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.