-9° С
Все новости этой рубрики>

Иностранец с шилом отобрал у тюменца смартфон и попытался пересечь границу

16 февраля 2018, 18:00 1160
Уроженец соседнего государства завладел дорогостоящим гаджетом тюменца за 25 тысяч рублей, а после попытался покинуть пределы Российской Федерации.

10 лет "строгача" грозит уроженцу одного из соседних государств, который совершил разбойное нападение на тюменца. Как рассказала Tumix пресс-секретарь городской полиции Мария Новопашина, 25-летний фигурант случайно познакомился с местным жителем, который в процессе беседы признался, что испытывает сложности с поиском работы.

Услышав это, преступник предложил тюменцу поработать в своей фирме, но без заключения официального договора. Мужчины, якобы, отправились за заказом на автомобиле потерпевшего, но в один из моментов злоумышленник приставил к его горлу шило и потребовал отдать Samsung стоимостью 25 тысяч рублей.

После этого, как уточнила Мария Новопашина, преступник скрылся, но вскоре полицейские задержали его на границе Российской Федерации с другим государством. Выяснилось, что иностранец уже успел сбыть имущество тюменца, которое впоследствии было обнаружено стражами правопорядка и возвращено законному владельцу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.