-5° С
Все новости этой рубрики>

Анатолий Вассерман протестирует приложение "Открой свою Тюмень", а после завалит студентов вопросами об истории

16 февраля 2018, 10:15 3601
Мобильное приложение "Открой свою Тюмень" протестируют сегодня в режиме онлайн Анатолий Вассерман. После игры знаменитый интеллектуал попробует "завалить" тюменских студентов вопросами о новейшей истории России, а самому активному участнику дискуссии подарит книгу.
Фото: vashinovosty.mediasole.ru

Встреча с Анатолием Вассерманом пройдет сегодня, 16 февраля, в 13:00 на территории мультицентра "Моя территория" по улице Ванцетти, 1. Самый интеллектуальный мужчина страны первым протестирует  мобильное приложение "Открой свою Тюмень", а после побеседует со студентами и школьниками о новейшей истории  России, после чего самому активному участнику дискуссии подарит книгу.

По словам Ольги Петрушиной, куратора проекта, Анатолий Александрович с большой охотой согласился поучаствовать в тестировании приложения и дальнейшем разговоре с тюменскими ребятами.

В целом, как сообщили Tumix в пресс-службе мультицентра "Моя территория", с момента запуска приложения "Открой свою Тюмень" (октябрь 2017 года) мобильную игру установили порядка 6 тысяч человек, которые в общей сложности сыграли в нее более 600 тысяч раз.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.