-19° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцу грозит 7 лет тюрьмы за кражу двух перстней и часов

15 февраля 2018, 22:00 1389
Накануне, в День святого Валентина, молодой человек стал жертвой грабителя. Неизвестный пригрозил юноше физической расправой, а затем снял с него два серебряных перстня и часы.

Как рассказала порталу Tumix Мария Новопашина, пресс-секретарь УМВД по Тюмени, накануне в дежурную часть поступил звонок. На другом конце провода мужчина сообщил полиции, что неизвестный, угрожая расправой, в открытой форме похитил предметы на общую сумму 6 000 рублей. Стражи правопорядка по горячим следам задержали вора. Благодаря оперативной работе представителей закона, все похищенное имущество возвратили законному владельцу.

В отношении задержанного жителя Тюмени возбудили уголовное дело. Мужчине предъявлена статья "Грабеж" (часть 2, статья 161 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы в местах не столь отдаленных сроком до семи лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.