-2° С
Все новости этой рубрики>

Насильник, напавший на тюменку в подъезде дома, пойман

14 февраля 2018, 12:46 5330
В Тюмени поймали мужчину, который изнасиловал в подъезде одного из домов в центре города девушку. Его заключили под стражу.
Фото с сайта Следственного комитета Следственного управления РФ по Тюменской области

Напомним, преступление было совершено днем 3 февраля. В одном из подъездов дома № 83 по улице Максима Горького мужчина напал на жительницу областного центра 1998 года рождения. Угрожая ей ножом, он изнасиловал ее.

Правоохранителям удалось установить личность злоумышленника и задержать его. Им оказался ранее судимый житель областного центра 1981 года рождения.

Злоумышленнику предъявили обвинение в совершении указанного преступления. Он заключен под стражу. "По уголовному делу выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается", – заключили в Следственном комитете Следственного управления РФ по тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.