-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский лыжник выиграл бронзовую медаль на Олимпиаде-2018

14 февраля 2018, 11:00 1419
Александр Большунов, представляющий в сборной России Тюменскую область, накануне в индивидуальном спринте классическим стилем на Играх в Пхенчхане выиграл бронзовую медаль. Как поздравил молодого человека Владимир Якушев, читайте в материале Tumix.
Фото: Андрей Аносов/СБР

С бронзовой наградой тюменского лыжника поздравил Владимир Якушев, губернатор Тюменского региона.

"Александр! От всей души поздравляю тебя с бронзовой наградой! Твой успех – это настоящий подвиг. Мы гордимся тобой. Ты проявил настоящий русский характер, огромное мастерство и добился блестящего результата. Тюменцы искренне и горячо болеют за тебя и всю нашу сборную. Желаем вам удачи", – написал Владимир Якушев.

На данный момент Александр занимает пятое место в общем зачете Кубка мира. Спортсмен родился в Брянской области 31 декабря 1996 года. Он учится в Пензенском госуниверситете, представляет "Динамо". Редакция портала Tumix в свою очередь также поздравляет молодого спортсмена с его первой победой в Пхенчхане и желает завоевывать как можно больше олимпийских медалей!

Напомним, что мы вчера рассказывали о том, как прошла церемония открытия Олимпиады-2018 глазами "обычного зрителя". Блогер Олег Кирьянов в подробностях делится всеми деталями текущих Игр на страницах своего ЖЖ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.