-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени схватили наркокурьера, работавшего "вахтами"

12 февраля 2018, 18:02 4183
Тюменские полицейские задержали молодого мужчину, который распространял наркотики.
Фото предоставлено пресс-службой Управления МВД России по Тюмени

Подозреваемый был схвачен вечером на улице Мельникайте. В присутствии понятых у 32-летнего мужчины нашли и изъяли 10 полимерных свертков с веществом наркотического происхождения. Автомобиль злоумышленника также был осмотрен. Под пассажирским сидением полицейские обнаружили один полимерный сверток с аналогичным веществом. Экспертиза показала, что это был "спайс" весом более 450 граммов.

"Правоохранители полагают, что подозреваемый работал на один из интернет-магазинов. Наркотики мужчина перевозил из областного центра в Тобольск, где сбывал, делая так называемые "закладки". Как сказал сам подозреваемый, он работал "вахтами"",  – рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Мария Новопашина.

Злоумышленник задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. За покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.