0° С
Все новости этой рубрики>

Выиграй пригласительный на показ фильма "Убийство священного оленя" в кинотеатре "Киномакс"

9 февраля 2018, 09:31 822
Кинотеатр "Киномакс" запустил розыгрыш билетов на спецпоказ фильма "Убийство священного оленя". Тюменцы увидят киноленту за пять дней до официальной премьеры в России.

На кону – один пригласительный на две персоны. Показ состоятся 10 февраля. Начало – в 19.00. Условия участия просты. Нужно вступить в сообщество "Кинотеатр "Киномакс" в ТРЦ "Кристалл"", сделать репост соответствующей записи. Имя победителя организаторы назовут 9 февраля в группе кинотеатра в соцсетях.

Открыты продажи билетов на специальные показы. Купить билет можно по ссылке

Главный герой фильма "Убийство священного оленя" ("The Killing of a Sacred Deer") – талантливый кардиохирург Стивен, который живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Но этой семейной идиллии начинает угрожать призрак из прошлого, которое больше не под силу скрывать мужчине.

Мастер психологического триллера Йоргос Лантимос, создатель нашумевшего "Лобстера", вновь затевает изощренную игру, на этот раз – между героями Колина Фаррела, Николь Кидман и Барри Кеогана. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале в 2017 года, где получила приз за "Лучший сценарий".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.