-5° С
Все новости этой рубрики>

Два этажа технопарка, свыше 5 тысяч гостей, 500 влюбленных пар: Wedding Zavod в Тюмени прошел масштабно

7 февраля 2018, 10:47 1141
Две пары подали заявления прямо на площадке VII свадебной выставки Wedding Zavod, которая прошла в Тюмени 4 февраля. Всего же крупную свадебную выставку посетили более 5 тысяч человек.

Свадебная выставка Wedding Zavod стала еще масштабнее – в этом году она собрала на двух этажах технопарка более 5 тысяч гостей, среди которых – 500 пар, планирующих свадьбу в этом году. 

Как отмечает организатор и продюсер проекта Ксения Бенедюк: "Впервые нас поддержал ЗАГС, а две пары подали заявления прямо на площадке! Кроме того, у всех желающих была возможность зарегистрироваться на Госуслугах. Также в первый раз в выставке приняла участие компания-застройщик "ЭНКО", она представила творческие мастер-классы по декорированию и предложения для молодых семей".

"Нас особенно впечатлило разнообразие услуг для будущих молодожёнов: здесь можно выбрать все от кольца до кортежа, – делится посетительница выставки Дарья. – Такое ощущение, что тут собрались все, кто как-то связан с организацией свадеб. Мы уже выбрали площадку для празднования и договорились с ведущим. Сейчас жених тестирует массажное кресло – кажется, уже понятно, на что пойдут будущие свадебные подарки".

В финале выставки среди невест разыграли сертификат на свадебное платье от дизайнера Ольги Акимовой и другие призы.

Портал Tumix тоже проникся праздничной атмосферой выставки и устроил свою шутливую регистрацию от имени "дорогой редакции". Влюбленные пары с удовольствием расписывались в нашем шутливом "документе" и фотографировались на фоне стенда. Кроме того, на нашем портале можно посмотреть видео с выставки.

Генеральным партнером выставки в этом году стала группа компаний "ЭНКО": строим с заботой о людях!

В событии приняли участие крупнейшие бренды региона: международный отель Mercure, ресторанный холдинг "Максим", загородный клуб "Адмирал", семейный загородный клуб "Юный геолог", свадебные агентства Kuznetsova Wedding,Wedding Production, загородный клуб UDacha ecopark – свыше 200 компаний.

Генеральные информационные партнеры:

глянцевый партнер – журнал Fashion Collectionрадиостанция Dipol FM.

Информационные партнеры: "Комсомольская правда-Тюмень", "Мой портал", Tumix.ruGeometria.ruSpletnik72.ruEvents72.ru, "Афиша бизнес-событий", Egojournal.ru.

Подробности и программа выставки – на сайте http://weddingzavod.ru/ и в социальных сетях "ВКонтакте" (https://vk.com/weddingzavod),Instagram (http://instagram.com/weddingzavod) и по хэштегу #weddingzavod.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.