-5° С
Все новости этой рубрики>

"Талан" представил электронную торговую площадку тюменским партнерам

2 февраля 2018, 19:11 3031
1 февраля компания "Талан" презентовала электронную площадку для проведения тендеров. Это настоящее ноу-хау среди девелоперов, которое позволит сделать процесс проведения тендеров максимально понятным и открытым как для партнеров компании, так и будущих клиентов, которые захотят приобрести жилье в новостройке.

"Мы в постоянном режиме работаем над повышением эффективности компании, а электронная торговая площадка в разы увеличивает эффективность работы департамента закупок, сокращает сроки проведения тендеров и экономит время участников тендера", – подчеркнула на презентации Лариса Коростина, руководитель направления по тендерам управляющей компании "Талан".

К слову, филиалы компании открыты в 7 городах страны: в Ижевске, Перми, Уфе, Набережных Челнах, Твери, Тюмени, Хабаровске. В планах руководства к 2020 году охватить максимальное количество регионов.

Каждый участник тендеров проходит тщательную проверку на предмет судебных споров, выполнения обязательств по предыдущим объектам, – таким образом, компания работает только с проверенными и надежными поставщиками и подрядчиками.

Отслеживать торги, посмотреть всех партнеров компании сможет любой тюменец в режиме онлайн на сайте тендеры.талан.рф

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.