-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец-лихач на "Мазде" подшофе протаранил "Рено" на встречке

2 февраля 2018, 23:00 1905
Авария произошла на первом километре объездной дороги в Тюменской области. Гонщик возвращался от гостей из Курганской области, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Рено.
Фото: Прокуратура Тюменской области

Представители прокуратура Тюменской области рассказали порталу Tumix.ru, что 35-летний тюменец совершил грандиозную ошибку – сел пьяным за руль. Авария произошла вблизи города Заводоуковск. Мужчина управлял автомобилем "Mazda CX-7" и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Renault Sandero Stepway", за рулем которого находилась женщина 33 лет. К счастью, она выжила, но получила серьезные травмы.

Тюменец полностью признал свою вину, а прокуратура, в свою очередь, утвердила обвинительное заключение. Материалы дела направлены в Заводоуковский районный суд. Фигуранту предъявлена статья 264, часть 2 УК РФ. По решению суда, согласно санкциям статьи, он может отправиться в места не столь отдаленные на 4 года.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.