-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени нашли кондуктора, который высадил из автобуса школьницу

2 февраля 2018, 10:08 5068
История с высаженной на мороз из автобуса школьницей получила продолжение. Кондуктора, который высадил ребенка из общественного транспорта, нашли.

Инцидент произошел еще 12 января. Родные девочки обратились за помощью в тюменское СМИ. В дальнейшем информация появилась в соцсетях и других СМИ. Сообщалось, что школьница ехала к бабушке. У ребенка оказалось недостаточно денег для оплаты проезда в автобусе №55. Кондуктор высадила девочку на следующей остановке. На улице в этот день была низкая температура воздуха. Прохожие помогли девочке благополучно доехать до нужной остановки. Следователи организовали свою проверку.

В ТПАТП №1 отсмотрели несколько записей с камер видеонаблюдения, установленных в автобусе, сверили данные по материалам, опубликованным в СМИ. Кондуктора нашли. Она написала заявление объяснительную, ей сделали замечание. Материалы направили в Следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области. 

Напомним, на днях в областной столице произошел еще один инцидент, связанный с общественным транспортом. В соцсетях появился пост от недовольной тюменки, которая рассказала, что ее попросили покинуть салон. Дело в том, что у женщины не было с собой денег, а только банковская карта. Но в данном автобусе еще не установили терминал. Чем закончилась эта история – читайте по ссылке.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.