-6° С
Все новости этой рубрики>

В Тобольске задержали преступников, один из которых зарубил топором 27-летнего парня

31 января 2018, 18:00 5335
Зверское убийство произошло в Тобольске на днях: 27-летнего парня выволокли из кафе, затолкали в багажник и увезли в неизвестном направлении. Троих предполагаемых убийц уже задержали: один из преступников на почве личной неприязни нанес погибшему удары топором.

Напомним, что инцидент произошел 29 января 2018 года. Ночью в тобольскую полицию поступило сообщение о том, что трое неизвестных применили насилие к молодому парню, а после увезли его в багажнике своего автомобиля.

По горячим следам оперативно-розыскной группе удалось задержать преступников, которые впоследствии были допрошены об обстоятельствах совершенного. Выяснилось, что погибший 1991 года рождения познакомился с двумя горожанами – 1989 и 1997 года рождения, – а после молодые люди решили продолжить знакомство в кафе, где между ними возник конфликт. Перепалка продолжилась на улице: преступники, чтобы напугать своего обидчика, решили вывезти его за город в багажнике автомобиля.

Далее в лесном массиве у поселка Прииртышский Тобольского района 26-летний подозреваемый на почве личной неприязни нанес топором по телу погибшего несколько ударов, которые оказались смертельными. С места убийства молодые люди скрылись, но вскоре были задержаны стражами правопорядка. Двое заключены под стражу, один находится под домашним арестом. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.