-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени состоится пробег для красивых велосипедистов

29 июня 2015, 20:26 1158
11 июля в Тюмени состоится самый яркий велозаезд этого лето. Главное условие для участников – выглядеть красиво.

Девушек просят надевать платья, летящие юбки, элегантные туники, закалывать цветы в волосы или перевязывать их лентой. Для парней приветствуются летние пиджаки, клетчатые рубашки, красивые футболки, модные бабочки. Хотя, как отмечают организаторы, у каждого своё видение красоты, поэтому одеваться можно соответственно своему вкусу.

"Давайте покажем городу, что велосипед – это очень удобный транспорт, который не лишает нас возможности одеваться красиво и стильно. Заодно привлечём внимание к проблеме отсутствия велодорожек – ведь на таком удобном транспорте и ездить хотелось бы безопасно, а не по оживлённым тротуарам и трассам", – говорится в анонсе велопраздника.

Маршрут велопробега будет следующим: Площадь Памяти – Драматический театр – Центральная Площадь – Городской сад – Набережная – Александровский сад. На набережной всех участников ждёт летняя фотосессия.

Организационная встреча – 11 июля в 14.30 у "Свечки". Стартует заезд в 15 часов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.