-6° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка борется за титул "Мисс туризм и культура Вселенной"

29 января 2018, 20:32 3681
Жительница Тюмени Елена Латыпова, завоевавшая в прошлом году корону в международном конкурсе "Мисс Земля", решила не останавливаться на достигнутом и отправилась за новой победой в Мьянму.

На конкурсе "Miss & Mister Tourism and Culture Universe – 2018" ("Мисс и мистер туризм и культура Вселенной – 2018") она представляет Сибирь.

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru организатор конкурсов красоты в Тюменской области Анна Воронова, всего за корону борются 13 красавиц со всего мира. Россию представляют две девушки. "Сейчас у участниц идет экскурсионная программа. Они посетят четыре города небольшого государства. В первые же дни прошла официальная фотосессия для конкурса. Настроение у участниц позитивное. С собой в качестве подарков для организаторов Елена Латыпова увезла традиционный крепкий напиток и шоколад "Аленка"", – поделилась она.

Имя обладательницы титула "Мисс туризм и культура Вселенной" станет известно 9 февраля.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.