-5° С
Все новости этой рубрики>

МЧС, скорая, ГИБДД: серьезное ДТП на Республики с пострадавшим мобилизовало все службы города

27 января 2018, 10:00 5613
Накануне вечером, 26 января, на перекрестке улицы Республики и Перямякова произошло столкновение иномарки и микроавтобуса. По предварительным данным, участница ДТП сломала ребра, еще один мужчина получил сотрясение головного мозга.
Фото: Денис Адамов, ЧС Тюмень

Инцидент произошел на улице Республики в месте пересечения с улицей Пермякова. Здесь, по данным регионального МЧС, в 19:16 столкнулись два автомобиля – Nissan March и микроавтобус. Через девять минут после сообщения о ДТП спасатели были на месте, где отключили у обоих транспортных средств аккумуляторные батареи с целью избежать возможного возгорания.

По словам Ирины Бердюгиной, пресс-секретаря областной станции скорой помощи, вызов поступил к медикам в 19:17, а через 4 минуты карета скорой помощи уже долетела до пострадавших. Госпитализация потребовалась одному человеку.

Также, как уточнила Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды регионального ГИБДД, мужчина, управлявший микроавтобусом, сбежал с места столкновения. В настоящее время его ищут сотрудники Госавтоинспекции. По словам Анжелы Борисовой, предварительно известно, что одна из участниц ДТП сломала ребра, другой участник аварии получил сотрясение головного мозга.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.