-2° С
Все новости этой рубрики>

Голосование за лучшего риэлтора Тюмени началось!

25 января 2018, 15:45 3595
На сайте проекта "Турнир риэлторов – 3" запущено голосование за лучшего участника. Выбрать понравившегося придется из 12 кандидатов.

Стартовал первый тур проекта "Турнир риэлторов – 3", в рамках которого участники проекта предоставили свои анкеты. Здесь они рассказали о своих достижениях,а также ответили на вопрос, почему им нравится работа агента по недвижимости. Сегодня мы запустили голосование по анкетам. Это значит, что ознакомившись с каждым участником можно выбрать понравившегося, того, чьи идеи и цели вам близки. 

Отметим, что голосовать за лучшего, по вашему мнению, кандидата можно только один раз с аккаунтов vk и fb (мы за честную игру и против накруток). 

Напомним, в третьем "Турнире риэлторов" принимают участие 12 агентов по недвижимости, все они из разных агенства, а значит конкуренция и дух соперничества присутствовать точно будет. 

В ходе четырех состязаний члены жюри смогут выбрать лучшего участника, который получит приз от генерального спонсора. Свои подарки вручат и компании-застройщики,  которые выберут того, кто наиболее верно и грамотно составил видеопрезентацию жилого комплекса. Для участия в турнире свои новостройки представили  шесть тюменских застройщиков: ПСК "ДОМ", "Снегири", "Сибстройсервис", "Звезда", "Стандарт", "Партнер-Строй". 

Генеральный партнер Турнира риэлторов-3 – Банк Уралсиб. Лицензия банка России № 30. Проект проходит при поддержке компаний "Веркор" и "КСИЛ". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.