-2° С
Все новости этой рубрики>

Еще одна стройка Тюмени будет завершена с опережением сроков

25 января 2018, 14:30 4156
Тюменские строители снова доказывают свое мастерство – еще один объект в городе будет сдан раньше срока. Речь идет о новой очереди жилого комплекса "Центральный".

Уже сейчас строители завершают работу в одном из подъездов, здесь рабочие заканчивают кирпичную кладку верхних этажей. В других подъездах ведутся отделочные работы, завершается остекление. 

По словам представителей компании СК "ПАРТНЕРЫ", новая секция будет сдана на 4-5 месяцев раньше предполагаемого срока сдачи. Это значит, что ключи от квартир будущие собственники смогут получить уже в конце текущего года. По плану срок сдачи последней, третьей очереди продаж назначен на второй квартал 2019 года. 

Жилой комплекс находится в поселке Боровский. Главная особенность нового ЖК "Центральный" – кирпичное исполнение и удобные планировки, квартиры предоставляются с улучшенной черновой отделкой, застекленными балконами и лоджиями. Застройщик позаботился и об инфраструктуре жилого комплекса – установлены детские спортивные площадки, парковочные места.

От центра города до нового жилого комплекса добраться можно на автомобиле всего за 10-20 минут. Рядом – озеро Андреевское, на территории которого в жаркое время года привыкли отдыхать жители города. Именно здесь проходят различные мероприятия городского и международного масштабов, такие как, например, "Армейские игры-2017". 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.