-5° С
Все новости этой рубрики>

Завтра начнется большая игра тюменских риэлторов

22 января 2018, 19:30 3458
23 января в Тюмени состоится запуск одного из главных событий рынка недвижимости – "Турнира риэлторов".

Это состязание, в котором принимают участие риэлторы из разных агентств недвижимости. Чтобы определить лучших им необходимо будет пройти сразу несколько испытаний. Все они направлены на то, чтобы проверить знания и доказать опыт участников. 

Новый "Турнир риэлторов" имеет свои отличия от предыдущих конкурсов. В этот раз этапов четыре, а не три, а следовательно, больше сложностей на пути к победе. 

I тур. Знакомство. Риэлторы заполняют составленные организаторами анкеты, которые после размещаются на сайте проекта. Лучшие определятся в ходе голосования.

II тур. Практика. Кейс. Участники подбирают квартиру потенциальному клиенту по параметрам, указанным в задании. Победителя турнира определяет жюри.

III тур. Видео. Каждый участник проекта снимает видеоролик о новом жилом комплексе Тюмени. Новостройка достается участникам в ходе жеребьевки. Лучшего определяет профессиональное жюри конкурса.

IV тур. Проверка знаний. Участники отвечают на самые каверзные профессиональные вопросы от юристов и представителей банковского сектора. Победителя турнира определяет жюри.

 Проект проходит при поддержке генерального спонсора банка "УРАЛСИБ"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.