-5° С
Все новости этой рубрики>

Из-за морозов в тюменской школе произошел потоп

22 января 2018, 14:22 3113
Сегодня, 22 января, в тюменской школе №7 (улица Пржевальского, 60) прорвало батарею. Видео с места событий появилось в соцсетях.

По словам пресс-секретаря компании "УСТЭК" Александры Сосновской, руководство образовательного учреждения к ним с возникшей проблемой не обращалось. "Соответственно, здесь речь идет о повреждении на внутренних сетях. По всей вероятности, собственными силами устраняют", – пояснила Александра.

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru директор школы №7 Елена Склюева, потоп произошел из-за пресловутого человеческого фактора. "Учитель не до конца закрыла окно. Из-за этого радиатор дал течь. Сильного разлива не произошло, поскольку все коммунальные службы отреагировали оперативно. Воду удалось убрать быстро. Занятия все прошли в обычном режиме. Эвакуации детей не потребовалось. Да и сам прорыв был незначительным. По данным инциденту у нас пройдет служебная проверка", – поделилась она.

Опасения родителей, что авария произошла из-за старых оконных конструкций не подтвердились, поскольку в 2000 году в здании 1958 года постройки был проведен ремонт.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.