+3° С
Все новости этой рубрики>

Жителя Тюменской области отправили на год в колонию за удар "розочкой"

21 января 2018, 14:03 3642
Уватский районный суд огласил приговор жителю села Демьянское, подозреваемому в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. В ходе выяснения отношений он ударил своего оппонента "розочкой".
Фото с сайта absurdmaers.blogspot.com

Инцидент произошел глубокой ночью 5 ноября прошлого года. Примерно в 2.00 на территории возле одного кафе поссорились и передрались двое мужчин. Один из них разбил бутылку и образовавшейся "розочкой" несколько раз ударил своего оппонента в шею, голову и левую руку.

Потерпевшего увезли в больницу с колото-резаным проникающим ранением трахеи, а так же резаными ранами головы и левой кисти. Злоумышленника задержали. По факту причинения тяжкого вреда здоровью следственные органы возбудили уголовное дело. Буян полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

"С учетом условий жизни его семьи, суд назначил мужчине наказание в виде одного года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу", – сообщили в пресс-службе Тюменского областного суда.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.