0° С
Все новости этой рубрики>

Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов

19 января 2018, 17:06 5175
В сети появилось новое пародийное видео, снятое на некогда популярную композицию "Satisfaction". Под нее танцуют молодые люди в футболках и куртках с надписью "МЧС России". Видео было снято в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации.

Молодые люди танцуют со швабрами, тряпками и огнетушителем. Большинство пользователей, посмотревших ролик, высказали одобрение. "Молодцы, парни! Солидарность и взаимовыручка – это великая вещь. Особенно для вашей специальности. Так держать!", – написал один из них. 

Напомним, ранее широкий общественный резонанс вызвало видео с полуобнаженными курсантами Ульяновского института гражданской авиации. На нем молодые люди в нижнем белье и в фуражках исполнили танец под композицию "Satisfaction". Ролик вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Одни хотели, чтобы курсантов отчислили, другие же выступили в защиту молодых людей. На платформе Change.org был даже запущен сбор подписей.

Приволжская транспортная прокуратура провела свою проверку в связи с появлением в СМИ видеоролика и не выявила нарушений законодательства в действиях студентов.

Помимо молодых людей в футболках с надписью "МЧС России" ролики в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации создали врачи и студенты одного из техникумов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.