-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени разыскивают автоледи, которая проехала по тротуару и избила пешехода

19 января 2018, 12:45 5055
Накануне, 18 января, тюменцы засняли драку двух тюменок, одна из которых пыталась проехать по тротуару, а другая не давала ей это сделать. Видео.
Фото/видео: Олька Каменная

Инцидент произошел на улице Беловежская вечером 18 января. Здесь возник конфликт между автоледи и женщиной-пешеходом. Как сообщили в сети свидетели потасовки, тюменка, находившаяся за рулем автомобиля, решила проехать по тротуару, но женщина, которая в это время шла по тротуару, отказалась уступать дорогу. В ходе "недопонимания" водитель надавила на педаль газа и прокатила пешехода на капоте своей иномарки.

По совам очевидцев, на этом автоледи не остановилась. Женщина вышла из салона транспортного средства и устроила со своей обидчицей драку. И это несмотря на то, что в машине, по словам видеооператора Ольки Каменной, сидел ребенок.

В третий отдел полиции по городу Тюмень поступило сообщение о происшествии на улице Беловежская. В настоящее время детали инцидента выясняет участковый, – рассказала Tumix Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

По словам начальника отделения пропаганды регионального ГИБДД Анжелы Борисовой, сотрудники ведомства ведут работу по поиску автоледи. Однако пока рано говорить о возможном наказании, так как не установлен факт ДТП (ехала женщина по тротуару или нет). Кроме этого, в ГИБДД пояснили, что пешая тюменка в результате конфликта получила травмы предплечья и голени.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.