-2° С
Все новости этой рубрики>

Две девушки погибли в аварии на трассе Тюмень – Омск

19 января 2018, 13:15 5307
Страшная авария произошла на трассе Тюмень – Омск сегодня, 19 января. На 279-м километре дороги, в Ишимском районе, столкнулись несколько машин. Не обошлось без жертв.
Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области

Согласно предварительной информации, мужчина, находившийся за рулем машины Skoda Octavia, выехал на обочину, совершая обгон. Транспортное средство вынесло на встречку. Здесь оно столкнулось с грузовиком DAF, двигавшимся на небольшой скорости после выезда с парковки. Иномарку отбросило на стоящий на парковке большегруз МАЗ.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, в результате погибли две пассажирки Skoda Octavia – девушки 21-го и 22-х лет. Тяжелые травмы диагностировали у 42-летнего водителя легковушки и женщины, находившейся на переднем сидении. Их госпитализировали.

В иномарке, направлявшейся в сторону Омска, ехала семья из города Артемовский Свердловской области – муж с женой и их взрослая дочь, одна из погибших девушек.

Сотрудники дорожной полиции выясняют обстоятельства трагедии. Движение по федеральной трассе осуществляется без ограничений.

В ГИБДД автовладельцам рекомендуют быть внимательнее на  дороге Тюмень-Омск. "Здесь наблюдается изморось, временами идет снег, возможны гололедные явления. При выборе скорости необходимо учитывать дорожные и погодные условия. Берегите себя и окружающих людей", – сказала начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.