-1° С
Все новости этой рубрики>

Подготовка к свадебному сезону в Тюмени начнется 4 февраля

19 января 2018, 19:02 773
Будущие молодожены смогут познакомиться с трендами в свадебной индустрии и полностью спланировать торжество на VII свадебной выставке WeddingZavod4 февраля с 11:00 до 18:00 в Тюменском технопарке (Республики, 142).

"Выставка значительно экономит время, – рассказывает организатор и продюсер проекта Ксения Бенедюк. – Посетители за день на одной площадке получают срез по рынку свадебной отрасли: знакомятся лично с ведущими и фотографами, пробуют, что предлагают рестораны, могут сориентироваться в ценах и сделать выбор как для небольшой уютной свадьбы, так и для грандиозного торжества".

В течение дня можно будет посмотреть шоу-программу и свадебное дефиле, узнать о новинках свадебной индустрии, сфотографироваться в фотозонах, определиться с местом проведения свадьбы, поскольку самые популярные площадки бронируют уже за полгода. "Мы проводим выставку зимой, чтобы к свадебному сезону молодожены успели подготовиться", – комментирует Ксения.

Напомним, что для всех посетителей выставки вход свободный. А для будущих молодоженов будут действовать бонусы при регистрации по ссылке: – возможность выиграть свадебное платье, выездную регистрацию, приветственный фуршет, номер для новобрачных и многое другое. Розыгрыш пройдет среди присутствующих и предварительно зарегистрированных гостей. Генеральный партнер выставки – группа компаний "ЭНКО": строим с заботой о людях! Информационные партнеры – радиостанция DipolFM, "Комсомольская правда-Тюмень", глянцевый партнер – журнал FashionCollection. Подробности и программа выставки – на сайте weddingzavod.ru и в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, а также по хэштегу #weddingzavod.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.