-3° С
Все новости этой рубрики>

Телефон пропавшего Тимофея Сизова появился в сети, но подросток на связь не вышел

18 января 2018, 19:45 5522
На днях в Тюмени 12-летний подросток Тимофей Сизов не вернулся из школы домой. Полиция сообщила, что сегодня телефон мальчика появился в сети, однако дозвониться до него не удалось.

Поиски тюменского подростка ищут с 17 января. Сегодня Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции, сообщила журналисту Tumix новые подробности дела. Как оказалось, Тимофей Сизов ранее уже уходил из дома, однако в полиции подчеркнули, что семья Тимофея благополучная и на учете не стоит.

Кроме того, сегодня телефон подростка появился в сети. По словам Марии Новопашиной, сотрудники полиции пытались дозвониться до Тимофея, но попытки не увенчались успехом. В связи с этим стражи правопорядка призывают граждан сообщить в полицию или волонтерам поискового отряда  "Белая сова" о местонахождении подростка. Сделать это можно по телефонам: 02-112, 8-3456-793-363 или 8-932-32-39-911.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.