-13° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный бесправник на SKODA травмировался, второй водитель – в реанимации: ДТП 14 января

14 января 2018, 19:20 4098
В Тюменской области произошло два ДТП с тяжелыми последствиями. За рулем каждого из автомобилей находился водитель-бесправник.

Как сообщила Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды областного УИБДД, в ночь на 14 января мужчина 1991 года рождения, не справившись с управлением автомобиля SKODA Octavia, улетел в кювет и получил травму головы и ушиб внутренних органов. Известно, что пострадавший был пьян и не имел водительского удостоверения. Инцидент произошел в Голышмановском районе.

Второй похожий случай был зафиксирован на автодороге Ишим – Бердюжье. На сей раз за рулем Лады Приоры оказался мужчина 1974 года рождения, который в настоящее время находится в реанимации. Был ли пьян водитель, пока неизвестно. По словам Анжелы Борисовой, пассажирка 1985 года рождения также пострадала в этой аварии, "заработав" закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Кроме этого, девушка травмировала позвоночник.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.