-1° С
Все новости этой рубрики>

Happy Birthday, Европа Плюс!

28 июня 2015, 15:33 814
Европа Плюс стала первой музыкальной радиостанцией в нашей стране. Одним из первых городов, где зазвучала Европа Плюс, была Тюмень.

Европа Плюс–№1 в России!*
Европа Плюс является признанным тренд-сеттером. Европа Плюс – это бренд, представляющий не только музыкальное вещание, но и массовые развлекательные мероприятия.

25 июня состоялась большая вечеринка в честь Дня рождения Европы Плюс! Радиостанция № 1 в России приготовила специальный подарок для своих слушателей – выступление группы "Пицца". 

Сотни поднятых рук встречали фронтмена группы – Сергея Приказчикова и его команду. Команда подарила незабываемый концерт и исполнила все свои хиты, которые не раз попадали в главный чарт страны "ЕвроХит Топ 40". Каждое выступление "Пиццы" не похоже на предыдущее. Это всегда полная отдача и уникальная энергетика! Зал пел вместе с командой практически всю программу! 

Диджей Европы Плюс Тюмень Валентин Сорокин провел интерактив со гостями праздника, которые показали отличное знание фактов о Европе Плюс и получили щедрые призы от любимого радио. Европа Плюс всегда дает больше, чем вы ожидаете, и в этот раз  мы приготовили множество приятных сюрпризов и разыграли моноподы для селфи и Apple TV!

Все желающие смогли угоститься праздничным тортом от Европы Плюс. 
Спасибо всем, кто пришел и разделил с нами этот праздник!  До встречи на 101,8 FM!

* TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), Июль-Декабрь 2014, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

Генеральные партнеры: 

СМУ Тюменьоблстрой. Просторные квартиры в жилом комплексе Приозерье: покупать – выгодно, оформить – легко, жить – комфортно! Тел. 90-80-95.   

Магазин отличной детской одежды и обуви "Нежный". Невероятный выбор летних платьев, сарафанов и костюмов, обуви и всего-всего нежного для Ваших детей! Магазин "Нежный" вас любит и ждет на  Советской, 55!

Торговый дом  Поревит. Экоологичные стеновые материалы от производителя, телефон 500-605. 

Компания "ВАН": благоустройство территории, укладка асфальта и брусчатки, установка бордюров, а так же доставка песка и щебня. Телефон: 61-03-61. 


Официальный партнер:

"Дом керамики "Пиастрелла". Плитка для стен и пола – более 300 коллекций, мебель для ванной, санфаянс различных цветов и моделей, душевые кабины, ванны, смесители и аксессуары. Адреса: г.Тюмень, ул. Коммунистическая, 47; ул.Бакинских комиссаров, 12, Торговый центр "Инженер"; г.Тобольск, ул. Ремезова 110.

Партнеры:

Фитнес-клуб премиум-класса с бассейном в центре города "Даудель Спорт", общей площадью более 2000 кв.м. Адрес: ул. Максима Горького, 68, корпус 3 телефон: 685-770.


Тюменьметстрой. Прием лома черных и цветных металлов по высоким ценам. Возможен самовывоз и демонтаж. 23-й километр тобольского тракта, телефон 70-70-47, 552-552.

Центр кузовного ремонта АВТОБОКС. Телефон 99-13-12, Авторемонтная, 8, стр. 16. 

Центр развлечений "Третья планета". Эмоции украшают жизнь!  "Галерея "Вояж" – 3 этаж, ТРЦ "Фаворит" – 3 этаж и цокольный этаж. 55-01-01.

Сеть обувных салонов "Дом немецкой обуви". Два этажа обуви, пару найдет каждый! Мельникайте 85/1. 

iShop72.ru – это не просто интернет-магазин электроники, это команда, у которой на первом месте всегда будет забота о клиенте, а благодаря новому направлению iService72 ремонт любой сложности станет доступным. Единый телефон 70-20-20.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.