-2° С
Все новости этой рубрики>

Обнародован фоторобот подозреваемого, изнасиловавшего девочку в Ишиме

12 января 2018, 09:31 5533
Следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области обнародовало фоторобот подозреваемого в нападении на школьницу в Ишиме.

"Вечером 8 января в заброшенном доме № 61 по улице Чехова неизвестный совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней девочки. После мужчина скрылся", – рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Правоохранители продолжают разыскивать злоумышленника

С момента возбуждения уголовного дела сформирована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи-криминалисты регионального СК России, а также сотрудник уголовного розыска, специализирующиеся на раскрытии преступлений против личности.

Сейчас следователи изучают видеозаписи с камер наружного наблюдения. Проводятся допросы свидетелей, назначен ряд судебных экспертиз. На основании показаний ребенка составлен фоторобот преступника.

Приметы злоумышленника, изнасиловавшего девочку: на вид 30 лет, славянская внешность, рост около 170 сантиметров, худощавое телосложение. На момент совершения преступления был одет в темную куртку с капюшоном, черные брюки, черные туфли.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководителя следственного управления СК России по Тюменской области.

Всех, кто опознал человека на фотороботе, либо стал очевидцем преступления, а также владеет другой значимой для следствия информацией, просят позвонить по телефонам: 8-904-491-43-25 или 02. Кроме того, можно обратиться в Следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: улица Шиллера, 44.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.