0° С
Все новости этой рубрики>

Следователи просят тюменцев помочь в поисках мужчины, пропавшего в октябре

11 января 2018, 21:00 1559
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области разыскивают без вести пропавшего 28-летнего Алексея Чернятьева. По факту исчезновения жителя областной столицы возбуждено уголовное дело.
Фото с сайта Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, мужчина еще 20 октября уехал на велосипеде от строящегося дома по улице Мирной (деревня Патрушева). После на связь с родными он не выходил. О его местонахождении ничего неизвестно.

Рост Алексея Чернятьева составляет 175 сантиметров. Приметы: худощавое телосложение, карие глаза. В день пропажи на нем был синий рабочий комбинезон, рабочая куртка такого же цвета, черные полуботинки. Особые приметы: отсутствует верхний зуб, шрам на ноге ниже колена.

Всех, кто обладает той или иной информацией о местонахождении Чернятьева, просят сообщать по телефонам: 8(3452) 62-51-42, 8-904-491-43-25 или 02.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.