-16° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень лидирует в голосовании программы "Орел и решка" на телеканале "Пятница"

11 января 2018, 10:00 2534
Съемки телепрограммы "Орел и решка" начнутся в 2018 году. Есть большая вероятность, что Тюмень станет "главным героем", но все зависит от самих жителей областной столицы.
https://friday.ru/votes/gorod/

Телевизионная программа, которая завоевала любовь всех, кто неравнодушен к путешествиям, открывает новый "Российский" сезон.

Создатели программы "Орел и решка" в этот раз решили не уезжать далеко, к примеру, в Африку или Таиланд, а провести "рейд" по нашей великой стране. На сайте телеканала "Пятница" появилось "голосование городов". Отмечу, что участвуют только те города, у которых численность населения более 100 000 человек. И Тюмень, естественно, подходит под данный критерий. Сверх того, наш город занимает лидирующую позицию!

На текущий момент, 11 января, областная столица получила 3 571 голос  и расположилась на 4 строчке в рейтинге. Голосование народное – это означает, что каждый, кто неравнодушен к "лучшему городу Земли" – Тюмени, может принять непосредственное участие – оставить свой голос. Активнее, тюменцы!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.