-4° С
Все новости этой рубрики>

Специалисты: "Отсутствие секса – удар по иммунитету"

11 января 2018, 04:00 1633
Ученые рассказали, что недостаток секса в жизни пагубно влияет на человека – как на его физическое, так и моральное состояние.

Выяснилось, что более выносливыми в таком критерии являются женщины – они могут жить, не удовлетворяя интимные подробности, без ущерба собственному организму куда более продолжительное время.

Специалисты отмечают, что регулярность секса – залог успеха для нормального функционирования  всего организма. А вот длительное отсутствие половой близости наоборот – вредит организму. В первую очередь страдает иммунитет, во вторую – не вырабатывается гормон счастья, а в третью – возникает гормональный дисбаланс.

Для женщины интимная близость важна, прежде всего, в психологическом плане. При регулярном сексе у представительниц слабого пола возникает куда большая уверенность в себе. У мужчин все обстоит иначе. Отсутствие регулярного секса может привести к серьезным проблемам с эрекцией и непроизвольному семяизвержению.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.