+1° С
Все новости этой рубрики>

Авария на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск: погиб водитель иномарки, шесть человек пострадали

10 января 2018, 15:01 4151
В аварии, произошедшей вчера, 9 января, на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, погиб водитель иномарки.
Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области

Трагедия случилась в 21.30 на 323-м километре федеральной автодороги, в Уватском районе. Здесь во время метели столкнулись автомобили Toyota Corolla и Nissan Liberty. По предварительным данным, Toyota выехала на встречку. Затем от удара с Nissan машину отбросило назад на свою полосу, и она попала в автомобиль Shaanxi.

В результате ДТП 27-летний водитель Toyota, житель Нижневартовска, погиб. Тяжелые травмы диагностировали у троих пассажиров этой машины. У молодых людей черепно-мозговые травмы, ушибы. У одного диагностирована скальпированная рана головы и перелом таза, еще у одного молодого человека – ампутация двух пальцев на ноге и перелом бедра.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 41-летний водитель автомобиля Nissan получил ушибы и перелом ноги. У пассажиров этого автомобиля 29-ти и 30-ти лет ушибы и переломы конечностей.

Обстоятельства ДТП выясняются. ГИБДД рекомендует автомобилистам выбирать безопасную скорость на трассах. В случае начала снегопадов предпринимать меры безопасности и снижать скорость.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.