-1° С
Все новости этой рубрики>

На пруду Южном тюменцы поднимали гири и исполняли хип-хоп

8 января 2018, 17:02 2902
Отдыхающие на пруду Южном неожиданно попали в сказку. Рождественские приключения для тюменцев от мала до велика организовали сотрудники ДЮЦ "Старт".
Фото предоставлено Тюменским городским многопрофильным центром

Центром притяжения стала новогодняя красавица – елка. Десятки детей сбежались на звуки музыки, не отставали от малышей мамы, папы, бабушки и дедушки. Главные герои сказочного праздника-гномики весело и задорно организовали всех на хоровод. А морозец только способствовал дружному танцу.

 

Разогреться малышня торопилась на веселых стартах, где каждый мог показать свои лучшие спортивные качества – скорость и ловкость. Самые азартные не смогли пройти мимо соревнований по перетягиванию каната.

 

Как рассказали в Тюменском городском многопрофильном центре, ребята, которые занимаются в секции гиревого спорта в ДЮЦ "Старт", демонстрировали свои недюжинные способности, поднимая снаряды бессчетное количество раз. Любой желающий мог попробовать себя в этом виде спорта и записаться в секцию.

 

Какое же Рождество без колядок? Все дружно вспоминали коротенькие стишки-песенки. И, конечно, колядующие не остались без угощения. Каждый получил вкусный сладкий бублик. Подкрепившись, участники праздника освоили азы уличного танца – хип-хопа.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.