-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам предлагают провести последний выходной на коньках, лыжах и мини-футболе

8 января 2018, 12:01 3020
В последний выходной новогодних каникул, 8 января, тюменцев приглашают на муниципальные площадки, на которых можно весело и с пользой для здоровья провести время.
Фото из сообщества "Тюмень – наш дом"

В 13.00 в Комсомольском сквере начнутся рождественские катания на лыжах и коньках для взрослых и детей. Спорторганизаторы ждут всех желающих весело провести время.

В 15.00 на спортивной площадке в районе дома №22 по улице Станционной стартуют спортивные игры на свежем воздухе для детей старше семи лет.

А спустя час на уличной площадке в районе дома №64 по улице Котовского начнется эстафета для детей 7 – 12 лет "Ура, каникулы!". Организатор – МАУ ДЮЦ КДТ имени Кижеватова.

На площадке в районе дома №4 по улице Заозерной СДЮСШОР № 2 проведет для горожан от восьми до 18 лет эстафеты на улице. Организаторы обращают внимание, что мероприятие состоится при погоде не ниже -15 градусов. Начало запланировано на 17.00.

В 19.00 в спортивном зале, расположенном по адресу: улица Пражская, 25-а/1, стартует турнир по мини-футболу, посвященный рождественским праздникам. Здесь ждут всех жителей района Матмасы старше семи лет.

Как сообщается на сайте администрации города, также в это же время в Центре зимних видов спорта ТюмГУ (улица Барнаульская, 41) тюменцев от восьми до 18 лет ждут на "Веселые старты" на лыжах. Организатор соревнований, СДЮСШОР № 2, обращает внимание, что мероприятие состоится при погоде не ниже -15 градусов.

Кроме того, в 19.00 на парковке у "Центра дзюдо" (улица Валерии Гнаровской, 1) начнется эстафета "Тропа приключений", на которую Клуб любителей скандинавской ходьбы приглашает всех желающих активно провести время.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.