0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 8 января: беспорядок в супружеских отношениях может стать роковой ошибкой

8 января 2018, 10:00 3938
Главной темой в гороскопе обещают быть деньги и все, что с ними связано.

Звезды предупреждают: в этот день любой поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами, которые способны пробить в вашем кошельке внушительную брешь. Вообще, любые игры с финансами завтра не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций – риск потерь и роковых ошибок чрезвычайно высок. 

Овен

День будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы Вы ни находились.

Телец

Избегайте беспорядка в супружеских и романтических связях. Излишняя чувственность и неосуществимые выдумки могут создать проблемы в любви. Не следует злоупотреблять медикаментами и алкоголем. Планы "быстрого обогащения" могут подточить Вашу финансовую безопасность.

Близнецы

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Рак

Есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Ваши мысли сегодня будут не очень упорядочены и четки, а речь не ясна и не убедительна. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

Лев

К Вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо – не нам судить. А хорошая встряска Вам как раз была бы просто необходима.

Дева

Вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался – напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Весы

Знание стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки совершенствоваться не будут, даже если Вы приложите к этому самые титанические усилия.

Скорпион

Возможны убытки и потери. Возможна ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу.

Стрелец

Процесс принятия большого и важного решения, что бывает неприятно само по себе. Однако сколь бы сильно он Вам ни был в тягость, его все-таки придется закончить, иначе решение так и останется не принятым.

Козерог

Окружающие будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.

Водолей

День вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Рыбы

Извечная борьба меж здравым смыслом и движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека может совершенно выбить Вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.