-1° С
Все новости этой рубрики>

Участники ДТП с горящей Газелью на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск ищут свидетелей

3 января 2018, 13:01 2128
В результате аварии на трассе "Тюмень – Ханты-Мансийск" 2-летняя девочка впала в кому. Теперь участники ДТП ищут данные видеорегистраторов.

Страшная авария произошла еще 29 декабря 2017 года на 135-м километре трассы "Тюмень – Ханты-Мансийск".  Как рассказали журналисту Tumix.ru в пресс-службе регионального ГИБДД, микроавтобус "Газель" вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другой "Газелью" и "Ладой" четырнадцатой модели. В результате аварии пострадали двое детей, которые находились в микроавтобусе. Несовершеннолетние позже были доставлены в больницу села Ярково. Двухлетняя девочка по-прежнему не пришла в сознание.

В настоящее время Елена Никульшина, отец которой находился за рулем легкового автомобиля, ищет свидетелей ДТП. Девушка просит связаться с ней по телефону 8-919-941-43-81 и передать записи видеорегистраторов.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.