-5° С
Все новости этой рубрики>

Tumix.ru запустил проект "Зимняя гонка"

30 декабря 2017, 15:04 999
Новый год уже не за горами, а значит стоит придумать зимнее приключение, чтобы ненароком не заскучать на праздниках. Портал Tumix.ru предлагает принять участие в новом проекте – "Зимняя гонка".

В квест-конкурсе "Зимняя гонка" могут участвовать все желающие, нужно лишь зарегистрироваться. Условия просты: с 29 декабря по 16 января участники должны найти на нашем портале как можно больше виртуальных новогодних элементов в виде картинок, каждая из которых стоит определенное количество баллов.

"Трофеи" будут ждать участников где угодно: в новостных материалах, видео, объявлениях, спецпроектах. При этом появиться они могут когда угодно. Победителем станет тот, кто соберет наибольшее количество баллов.

Конкурс предусматривает пять призовых мест:

  • 1 место – Детский сад-клуб "Выручайка" вручает победителю сертификат на сумму 5000 рублей
  • 2 место – Творческое объединение "СЕРЕБРО" Курсы Тюмень вручит сертификат на сумму 3500 рублей
  • 3 место – Федеральная сеть "Русь Оптика" вручит сертификат на сумму 3000 рублей
  • 4 место – Подарок от Tumix.ru – полет в аэротрубе
  • 5 место – Молодежный театр имени В.С. Загоруйко "Ангажемент" подарит билет на представление

Охота за баллами начнется сегодня, 29 декабря, ровно в 18:00 и завершится 16 января в 14:00!

Итоги проведем 17 января 2018 года. Награждение победителей состоится 19 декабря. Подарки победители будут ожидать до 31 января 2018 года. Удачной игры вместе с Tumix.ru!

Внимание: к конкурсу можно присоединиться в любое время. Трофеи сохраняются на время всего конкурса. Иконки могут появляться как в свежих новостях, так и вышедших несколько дней назад. Кроме того, в одном материале может быть несколько иконок, причём добавляться они могут в любое время. Будьте внимательны!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.