-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени появились провокационные баннеры

30 декабря 2017, 20:00 2658
Сразу на нескольких крупных перекрестках в Тюмени появились рекламные баннеры с провокационным текстом: "Год будет привычно особенным", "Не собирайтесь жить. Начните" и др.

Вероятно, баннеры вывешены с целью продвижения нового продукта. Пока ни она из тюменских компаний не призналась в том, чьи они. Баннеры появились на пересечении ул. Мельникайте – 30 лет Победы, в районе моста по ул. Профсоюзной, рядом с вокзалом.

Судя по фотографиям из социальных сетей, подобные плакаты есть также и в Екатеринбурге. Там они также выставлены на баннерах на самых оживленных улицах. Местные СМИ указывают, что это инициатива компании БРУСНИКА. Порталу Tumix.ru комментировать появление провокационных текстов на улицах города отказались

Напомним, ранее в Тюмени уже появлялись надписи. Так горожане разместили на мостах надписи: "Че гонишь" и "Остановись, где твои крылья"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.