0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские спасатели подготовили необычное поздравление

30 декабря 2017, 16:00 1440
Сотрудники ГУ МЧС России по Тюменской области, устроили необычную фотосессию. А спасатели ТОСЭР выпустили календарь.

"Спасатели желают тюменцам и жителям области безопасного Нового года, с пользой и хорошим настроением провести новогодние каникулы, и сохранить позитивный и бодрый настрой на протяжении всего будущего года! Пусть этот тематический календарь поможет вам не заблудиться в клеточках дней и линейках недель 2018-го года, напоминая о правилах безопасности и людях, которые при возникновении экстренной ситуации- оперативно и профессионально придут на помощь! Ну, и конечно, мира и благополучия, без которых не будет ни работы, ни счастья, ни спокойствия", – написали в поздравлении спасатели.

Сотрудники ТОСЭР пожелали тюменцам и жителям области безопасного Нового года, с пользой и хорошим настроением провести новогодние каникулы, и сохранить позитивный и бодрый настрой на протяжении всего будущего года!

"Пусть этот тематический календарь поможет вам не заблудиться в череде дней и недель 2018-го года, напоминая о правилах безопасности и людях, которые при возникновении экстренной ситуации- оперативно и профессионально придут на помощь", – напомнили в ТОСЭР.

 

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.