-1° С
Все новости этой рубрики>

Приезжих в Тюмень встретит Дед Мороз

29 декабря 2017, 14:00 1149
Поезда в канун Нового года приедут прямо в сказку. Компания РЖД покажет что такое брейк-данс, и устроит настоящие зимние забавы.

30 декабря к  пассажирам выйдут с поздравлениями Дед Мороз и Снегурочка. Сопровождать известный дуэт будет и символ 2018 года – собака. Пассажирам обещают веселые викторины, подарки, танцы и развлечения.

В новогодние праздники на всех вокзалах помимо информации о движении поездов и объявлений будут звучать поздравления с Новым годом. Порядка 165 тысяч человек в России отправятся в путешествие поездами дальнего следования 31 декабря.

"Некоторые пассажиры встретят наступление Нового года в дороге. Их традиционно ждут приятные моменты: начальники поездов поздравят пассажиров по громкой связи,  маленьким детям подарят сладости", – уточнили в пресс-службе РЖД.  

Также новогодние герои напомнят юным пассажирам о правилах поведения на железной дороге, вручат красочные памятки и сувениры.

 

Фото с сайта Dota2boosting.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.