-5° С
Все новости этой рубрики>

Погода в Тюмени 29 декабря: тюменцев ждет ясный день

29 декабря 2017, 05:02 902
Сегодня, 29 декабря, для тюменцев день пройдет без осадков. На улице будет ясная погода.

К 8.00 за окном будет -2 градуса. Будет дуть западный ветер со скоростью три метра в секунду. К 11.00 на улице установится -3 градуса. Скорость и направление ветра останутся неизменными. В 14.00 столбики термометров покажут -4 градуса. Будет дуть северо-западный ветер со скоростью два метра в секунду. К 17.00 за окном будет -8 градусов. Скорость западного ветра составит два метра в секунду. В 20.00 на улице станет холоднее. Столбики термометров покажут -11 градусов. 

29 декабря почитается память десятого из двенадцати малых пророков Аггея. Наши предки заметили, что иней на Аггея предвещает теплые святки (7 января), и говорили: "Аггей иней сей", "а если иней рясный, то Ананий (30 декабря) будет ясным". Если в этот день будет морозная погода, то она продержится до Крещения (19 января). Согласно народным наблюдениям, погода 29 декабря указывает на погоду грядущего апреля.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.