-6° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет новогодний автофлешмоб

28 декабря 2017, 14:30 1026
29 декабря в жилом районе Преображенский состоится новогодний автомобильный флешмоб. Из машин всех марок и размеров построят один из символов нового года – новогоднюю объемную снежинку и надписью "Тюмень".

По оценкам организаторов мероприятия Шишминой Алисы, Сергея Сергеева и застройщика – "ЭНКО", в флешмобе будут задействованы 147 автомобилей. Место проведения – большой открытый паркинг в ЖР "Преображенский".

"Мы приглашаем всех желающих присоединиться к флешмобу и зарядиться новогодним настроением. Нужно просто приехать на своем авто и встать в отмеченное место" – призывают организаторы.

Мероприятие будет проходить 29 декабря с 17:30 до 20:00. В это время автолюбители смогут поучаствовать в конкурсах с призами и подарками, познакомиться с другими участниками флешмоба, вспомнить яркие события уходящего года, попить горячий чай и кофе и, наконец, войти в историю города, благодаря съемки квадрокоптером с воздуха.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.